FRIEDRICH-EBERT-GYMNASIUM BONNStundenplan Schj. 2021/2022 Untis 2022
D-53113, OLLENHAUERSTR. 56.3.2022 12:39

09D   9d Cla / Dr
Mo
Di
Mi
Do
Fr
1 7:45

8:30
Feg EK
A126
Pg M
A126
Koc D
A126
*Kru. L8
A124 3)
Cla E5
A126
2 8:30

9:15
Feg EK
A126
Pg M
A126
Koc D
A126
*Kru. L8
A124 4)
Cla E5
A126
3 9:25

10:10
Cla E5
A126
Net BI
A104
Dr PH
A201
Pg M
A126
Dr PH
A204
4 10:40

11:25
*Kru. L8
A124 1)
Lbk PK
A126
*Scl. ER
A124 2)
*Wu. KU
A-130 5)
Qua F5
A126
5 11:25

12:10
*Kru. L8
A124 1)
Lbk PK
A126
*Scl. ER
A124 2)
*Wu. KU
A-130 5)
Qua F5
A126
6 12:20

13:05
*Krm SP
WL2
Koc D
A126
Qua F5
A126
Cla E5
A126
Net BI
A103
7 13:05

14:05
*Krm SP
WL2
8 14:05

14:50
*Bor CH
A303
*GL GE
A126
Alb.
A124 6)
9 14:50

15:35
*Bor CH
A303
*GL GE
A126
Alb.
A124 6)
Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe
1) Kru, L8, A124 09BCD   1-8,11-19,22-34,37-45 20        
  Hne, S8, A126 09D              
  Hs, S8, A128 09C              
  Seu, M2M, A204 09AB              
  Dr, M2M, A201 09CDE              
  Imp, S8, A127 09AB              
  Bre, S8, A015 09A             S8_09A_1
  Koc, S8, A120 09E              
  Keb, S8, A112 09A             S8_09A_2
2) Scl, ER, A124 09ABCDE   1-8,11-19,22-34,37-45          
  Sik, PP, A013 09BDE              
  Sd, PP, A128 09AC              
  Lö, PP, A127 09ABCDE              
  San, KR, A033 09BE              
  Uf, PP, A120 09BDE              
  Kru, KR, A126 09ACD              
3) Kru, L8, A124 09BCD   1-8,11-19,22-34,37-45 20        
  Hne, S8, A126 09D              
  Hs, S8, A208 09C              
  Seu, M2M, A214 09AB              
  Dr, M2M, A204 09CDE              
  Imp, S8, A127 09AB              
  Bre, S8, A011 09A             S8_09A_1
  Koc, S8, A120 09E              
  Keb, S8, A028 09A             S8_09A_2
4) Kru, L8, A124 09BCD   1-8,11-19,22-34,37-45 20        
  Hne, S8, A126 09D              
  Hs, S8, A208 09C              
  Seu, M2M, A201 09AB              
  Dr, M2M, A204 09CDE              
  Imp, S8, A127 09AB              
  Bre, S8, A011 09A             S8_09A_1
  Koc, S8, A120 09E              
  Keb, S8, A028 09A             S8_09A_2
5) Wu, KU, A-130 09ADE   1-8,11-19,22-34,37-45         KU_09A09D09E_2_1
  Rei, KU, A125 09ABDE              
  Rs, KU, A121 09ACDE              
  Kö, MU, A024 09AC              
  Hs, MU, A208 09BDE              
6) Alb, Fö, A124 09ABCDE   1-8,11-19,22-34,37-45         Fö_09A09B09C09D09E_3
  A126                
  A012                
Lehrer
Name Langname
Alb Albers
Bor Borggrefe
Bre Breuer
Cla Claus
Dr Dr. Dirsch
Feg Feldges
GL Goos-Loy
Hne Heinje
Hs Hausen
Imp Impekoven
Keb Keienburg
Koc Koch
Krm Kreitmeir
Kru Krusenotto
Körner
Lbk Lübke
Löcke
Net Nettekoven
Pg Printing
Qua Quadt
Rei Reinard
Rs Dr. Raschke
San Sander
Scl Schlömilch
Sd Stender
Seu Seuffert
Sik Sikora
Uf Uffmann
Wu Wurster
Untis 2022         Voriger StundenplanVerzweigung zu IndexNächster Stundenplan         Untis Stundenplansoftware
7.3.2022 - 26.6.2022