FRIEDRICH-EBERT-GYMNASIUM BONNStundenplan Schj. 2021/2022 Untis 2022
D-53113, OLLENHAUERSTR. 56.3.2022 12:39

09C   9c Den / Rei
Mo
Di
Mi
Do
Fr
1 7:45

8:30
Frl E5
A128
Ze CH
A303
Smd F5
A128
*Kru. L8
A124 4)
Den M
A128
2 8:30

9:15
Frl E5
A128
Ze CH
A303
Smd F5
A128
*Kru. L8
A124 5)
Den M
A128
3 9:25

10:10
Smd F5
A128
Feg EK
A128
Rei D
A128
Feg EK
A128
Rei D
A128
4 10:40

11:25
*Kru. L8
A124 1)
Frl E5
A128
*Scl. ER
A124 3)
*Rs. KU
A121 6)
Ze BI
A104
5 11:25

12:10
*Kru. L8
A124 1)
Frl E5
A128
*Scl. ER
A124 3)
*Rs. KU
A121 6)
Ze BI
A104
6 12:20

13:05
Rei D
A128
Od PH
A204
Den M
A128
Od PH
A201
*Gra SP
WL3
7 13:05

14:05
*Gra SP
WL3
8 14:05

14:50
Smd GE
A128
*Lbk PK
A128
Alb.
A124 7)
9 14:50

15:35
Smd GE
A128
Bzl.
A215 2)
*Lbk PK
A128
Alb.
A124 7)
Bzl.
A215 8)
Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe
1) Kru, L8, A124 09BCD   1-8,11-19,22-34,37-45 20        
  Hne, S8, A126 09D              
  Hs, S8, A128 09C              
  Seu, M2M, A204 09AB              
  Dr, M2M, A201 09CDE              
  Imp, S8, A127 09AB              
  Bre, S8, A015 09A             S8_09A_1
  Koc, S8, A120 09E              
  Keb, S8, A112 09A             S8_09A_2
2) Bzl, Fö, A215 07ACE8A8C9C   1-8,11-19,22-34,37-45          
  Din, Fö, A117 07AB8A8B8E              
  Koc, Fö, A031 07ACDE8A8E9E              
3) Scl, ER, A124 09ABCDE   1-8,11-19,22-34,37-45          
  Sik, PP, A013 09BDE              
  Sd, PP, A128 09AC              
  Lö, PP, A127 09ABCDE              
  San, KR, A033 09BE              
  Uf, PP, A120 09BDE              
  Kru, KR, A126 09ACD              
4) Kru, L8, A124 09BCD   1-8,11-19,22-34,37-45 20        
  Hne, S8, A126 09D              
  Hs, S8, A208 09C              
  Seu, M2M, A214 09AB              
  Dr, M2M, A204 09CDE              
  Imp, S8, A127 09AB              
  Bre, S8, A011 09A             S8_09A_1
  Koc, S8, A120 09E              
  Keb, S8, A028 09A             S8_09A_2
5) Kru, L8, A124 09BCD   1-8,11-19,22-34,37-45 20        
  Hne, S8, A126 09D              
  Hs, S8, A208 09C              
  Seu, M2M, A201 09AB              
  Dr, M2M, A204 09CDE              
  Imp, S8, A127 09AB              
  Bre, S8, A011 09A             S8_09A_1
  Koc, S8, A120 09E              
  Keb, S8, A028 09A             S8_09A_2
6) Wu, KU, A-130 09ADE   1-8,11-19,22-34,37-45         KU_09A09D09E_2_1
  Rei, KU, A125 09ABDE              
  Rs, KU, A121 09ACDE              
  Kö, MU, A024 09AC              
  Hs, MU, A208 09BDE              
7) Alb, Fö, A124 09ABCDE   1-8,11-19,22-34,37-45         Fö_09A09B09C09D09E_3
  A126                
  A012                
8) Ake, Fö, A120 07E8A9E   1-8,11-19,22-34,37-45          
  Bzl, Fö, A215 07ACE8A8C9C              
  Din, Fö, A117 07AB8A8B8E              
Lehrer
Name Langname
Ake Alkhen
Alb Albers
Bre Breuer
Bzl Bäzel
Den Denker
Din Dinc
Dr Dr. Dirsch
Feg Feldges
Frl PD Dr. Fröhlich
Gra Gravenhorst
Hne Heinje
Hs Hausen
Imp Impekoven
Keb Keienburg
Koc Koch
Kru Krusenotto
Körner
Lbk Lübke
Löcke
Od Dr. Odenkirchen
Rei Reinard
Rs Dr. Raschke
San Sander
Scl Schlömilch
Sd Stender
Seu Seuffert
Sik Sikora
Smd Schmidt
Uf Uffmann
Wu Wurster
Ze Dr. Zensen
Untis 2022         Voriger StundenplanVerzweigung zu IndexNächster Stundenplan         Untis Stundenplansoftware
7.3.2022 - 26.6.2022