FRIEDRICH-EBERT-GYMNASIUM BONNStundenplan Schj. 2021/2022 Untis 2022
D-53113, OLLENHAUERSTR. 515.1.2022 12:37

09B   9b Er / Qua
Mo
Di
Mi
Do
Fr
1 7:45

8:30
Er M
A127
Grp BI
A103
Qua F5
A127
*Kru. L8
A124 3)
Em D
A127
2 8:30

9:15
Er M
A127
Grp BI
A103
Qua F5
A127
*Kru. L8
A124 4)
Em D
A127
3 9:25

10:10
Em D
A127
Kt EK
A127
Snd E5
A127
Snd E5
A127
Qua F5
A127
4 10:40

11:25
*Kru. L8
A124 1)
Snd E5
A127
*Kus. ER
A124 2)
*Rei. KU
A125 5)
Bor CH
A303
5 11:25

12:10
*Kru. L8
A124 1)
Snd E5
A127
*Kus. ER
A124 2)
*Rei. KU
A125 5)
Bor CH
A303
6 12:20

13:05
Kt EK
A127
Er M
A127
Hel PK
A127
*Krm SP
WL2
Hel PK
A127
7 13:05

14:05
*Krm SP
WL1
8 14:05

14:50
*MüK GE
A127
*Er PH
A201
Alb.
A124 6)
9 14:50

15:35
*MüK GE
A127
*Er PH
A201
Alb.
A124 6)
Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe
1) Kru, L8, A124 09BCD   1-8,11-19,22-34,37-45 20        
  Hne, S8, A126 09D              
  Hs, S8, A128 09C              
  Seu, M2M, A204 09AB              
  Dr, M2M, A201 09CDE              
  Imp, S8, A127 09AB              
  Bre, S8, A015 09AE              
  Kus, S8, A120 09E              
2) Kus, ER, A124 09ABCDE   1-8,11-19,22-34,37-45          
  Sik, PP, A013 09BDE              
  Sd, PP, A128 09AC              
  Lö, PP, A127 09ABCDE              
  San, KR, A033 09BE              
  Uf, PP, A120 09BDE              
  Kru, KR, A126 09ACD              
3) Kru, L8, A124 09BCD   1-8,11-19,22-34,37-45 20        
  Hne, S8, A126 09D              
  Hs, S8, A024 09C              
  Seu, M2M, A214 09AB              
  Dr, M2M, A204 09CDE              
  Imp, S8, A127 09AB              
  Bre, S8, A011 09AE              
  Kus, S8, A120 09E              
4) Kru, L8, A124 09BCD   1-8,11-19,22-34,37-45 20        
  Hne, S8, A126 09D              
  Hs, S8, A024 09C              
  Seu, M2M, A201 09AB              
  Dr, M2M, A204 09CDE              
  Imp, S8, A127 09AB              
  Bre, S8, A011 09AE              
  Kus, S8, A120 09E              
5) Wu, KU, A-130 09ADE   1-8,11-19,22-34,37-45         KU_09A09D09E_2_1
  Rei, KU, A125 09ABDE              
  Rs, KU, A121 09ACDE              
  Kö, MU, A024 09AC              
  Hs, MU, 09BDE              
6) Alb, Fö, A124 09ABCDE   1-8,11-19,22-34,37-45          
Lehrer
Name Langname
Alb Albers
Bor Borggrefe
Bre Breuer
Dr Dr. Dirsch
Em Ellermann
Er Dr. Ernst-Brandt
Grp Griep
Hel Heller
Hne Heinje
Hs Hausen
Imp Impekoven
Krm Kreitmeir
Kru Krusenotto
Kt Kuhrt
Kus Kuskaya
Körner
Löcke
MüK Müller-Kunsmann
Qua Quadt
Rei Reinard
Rs Dr. Raschke
San Sander
Sd Stender
Seu Seuffert
Sik Sikora
Snd Schneider
Uf Uffmann
Wu Wurster
Untis 2022         Voriger StundenplanVerzweigung zu IndexNächster Stundenplan         Untis Stundenplansoftware
17.1.2022 - 30.1.2022