FRIEDRICH-EBERT-GYMNASIUM BONNStundenplan Schj. 2021/2022 Untis 2022
D-53113, OLLENHAUERSTR. 515.1.2022 12:37

09A   9a Blo / Wgn
Mo
Di
Mi
Do
Fr
1 7:45

8:30
Wgn BI
A101
Ml D
A124
Dr PH
A201
*Seu. M2M
A214 4)
Pa E5
A124
2 8:30

9:15
Wgn BI
A101
Ml D
A124
Dr PH
A201
*Seu. M2M
A201 5)
Pa E5
A124
3 9:25

10:10
Brm PK
A124
Brm PK
A124
Wgn. GE
A124 2)
Mlr F5
A124
Wgn. GE
A124 8)
4 10:40

11:25
*Seu. M2M
A204 1)
Mlr F5
A124
*Kus. ER
A124 3)
*Wu. KU
A-130 6)
Blo M
A124
5 11:25

12:10
*Seu. M2M
A204 1)
Mlr F5
A124
*Kus. ER
A124 3)
*Wu. KU
A-130 6)
Blo M
A124
6 12:20

13:05
Ml D
A124
Pa E5
A124
Pa E5
A124
Blo M
A124
Gro SP
WL2
7 13:05

14:05
Gro SP
WL2
8 14:05

14:50
*Vl CH
A301
*Blo EK
A124
Alb.
A124 7)
9 14:50

15:35
*Vl CH
A301
*Blo EK
A124
Alb.
A124 7)
Nr. Le.,Fa.,Rm. Kla. Zeit Schulwoche Studt Text Band ZeilenText-2 Schülergruppe
1) Kru, L8, A124 09BCD   1-8,11-19,22-34,37-45 20        
  Hne, S8, A126 09D              
  Hs, S8, A128 09C              
  Seu, M2M, A204 09AB              
  Dr, M2M, A201 09CDE              
  Imp, S8, A127 09AB              
  Bre, S8, A015 09AE              
  Kus, S8, A120 09E              
2) Wgn, GE, A124 09A   1-8,11-19,22-34,37-45          
  Smd, GE, A033 09A              
3) Kus, ER, A124 09ABCDE   1-8,11-19,22-34,37-45          
  Sik, PP, A013 09BDE              
  Sd, PP, A128 09AC              
  Lö, PP, A127 09ABCDE              
  San, KR, A033 09BE              
  Uf, PP, A120 09BDE              
  Kru, KR, A126 09ACD              
4) Kru, L8, A124 09BCD   1-8,11-19,22-34,37-45 20        
  Hne, S8, A126 09D              
  Hs, S8, A024 09C              
  Seu, M2M, A214 09AB              
  Dr, M2M, A204 09CDE              
  Imp, S8, A127 09AB              
  Bre, S8, A011 09AE              
  Kus, S8, A120 09E              
5) Kru, L8, A124 09BCD   1-8,11-19,22-34,37-45 20        
  Hne, S8, A126 09D              
  Hs, S8, A024 09C              
  Seu, M2M, A201 09AB              
  Dr, M2M, A204 09CDE              
  Imp, S8, A127 09AB              
  Bre, S8, A011 09AE              
  Kus, S8, A120 09E              
6) Wu, KU, A-130 09ADE   1-8,11-19,22-34,37-45         KU_09A09D09E_2_1
  Rei, KU, A125 09ABDE              
  Rs, KU, A121 09ACDE              
  Kö, MU, A024 09AC              
  Hs, MU, 09BDE              
7) Alb, Fö, A124 09ABCDE   1-8,11-19,22-34,37-45          
8) Wgn, GE, A124 09A   1-8,11-19,22-34,37-45          
  Smd, GE, A027 09A              
Lehrer
Name Langname
Alb Albers
Blo Blomer
Bre Breuer
Brm Biermann
Dr Dr. Dirsch
Gro Grothe
Hne Heinje
Hs Hausen
Imp Impekoven
Kru Krusenotto
Kus Kuskaya
Körner
Löcke
Ml von Melle
Mlr Müller
Pa Pabst
Rei Reinard
Rs Dr. Raschke
San Sander
Sd Stender
Seu Seuffert
Sik Sikora
Smd Schmidt
Uf Uffmann
Vl Volmer
Wgn Wagener
Wu Wurster
Untis 2022         Voriger StundenplanVerzweigung zu IndexNächster Stundenplan         Untis Stundenplansoftware
17.1.2022 - 30.1.2022